热购彩票

Home : Products > EPON
EPON MDU (24FE+24POTS)

Port: 24FE+24POTS
Operation wavelength: 1310nm downstream/1490nm upstream

More
EPON MDU (16FE+16POTS)

Port: 16FE+16POTS
Operation wavelength: 1310nm downstream/1490nm upstream

More
EPON HGU (2FE+1POTS)

Port: 2FE+1POTS
Supports OAM

More
EPON HGU (1GE+3FE+2POTS)

Port: 1GE+3FE+2POTS
Supports OAM

More
EPON MDU (8FE)

Port: 8FE
Operation wavelength: 1310nm downstream/1490nm upstream

More
EPON SFU (4FE)

Port: 4FE
Operation wavelength: 1310nm downstream/1490nm upstream

More
EPON SFU (1GE)

Port: 1GE
Operation wavelength: 1310nm downstream/1490nm upstream

More
EPON SFU (1FE+1POT)

Port: 1FE+1POT

More
EPON HGU (4FE+2POTS)

Port: 4FE+2POTS

More
EPON HGU (4FE+2POTS+WiFi+USB)

Port: 4FE+2POTS+WiFi+USB

More
    @ 2012 Gongjin Electronics
    粤ICP备10045088号
    友情链接:大赢家彩票  千禧彩票  全迅彩票官网  苹果彩票  58彩票  千禧彩票网  58彩票  

    免责声明: 本站资料及图片来源互联网文章,本网不承担任何由内容信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作者所有,与本站立场无关,如用户分享不慎侵犯了您的权益,请联系我们告知,我们将做删除处理!